Детский футбольный чемпионат — Кубок полесья 2021

Рады сообщить, что воспитанники ФК Максимус будут участвовать в новом турнире Кубок Полесья 2021!

Группа А

МестоКомандыИгрыВНПМО
1ФК Ислочь651016-216
2ФШ М.Цыплякова642011-314
3ФК Шахтёр640212-412
4A1 Junior 1630312-59
5FS Nimble Kids62135-147
6ФШ П.Василевского61052-183
7ФК Березина60061-130

Группа Б

МестоКомандыИгрыВНПМО
1ДЮСШ 2 Борисов641110-613
2ФК Орбита63306-312
3ФК Торпедо БЕЛАЗ64029-412
4✰ Максимус630312-119
5ФК Ислочь-262045-96
6ЦРФ61144-94
7A1 Junior-261143-74

Результаты

ТурКомандыСчетТрансляция
8 маяМаксимус - Ислочь24-2
8 маяНимблКидс - ФШ Цыплякова2-2
8 маяФШ Василевского - Ислочь0-2
8 маяОрбита - ДЮСШ Борисов1-1
8 маяИслочь2 - ЦРФ1-0
8 маяФШ Цыплякова - Шахтер1-0
9 маяФШ Цыплякова - Ислочь 1-1
9 маяА1 Юниор1 - ФШ Василевского6-0
9 маяМаксимус - ЦРФ4-2
9 маяБерезина - Шахтер0-3
9 маяДЮСШ Борисов - Торпедо БЕЛАЗ2-1
9 маяА1 Юниор2 - Ислочь20-1
9 маяНимблКидс - Березина1-0
9 маяЦРФ - Орбита1-1
9 маяОрбита - А1 Юниор 21-1
9 маяНимблКидс - ФШ Василевского2-0
9 маяШахтер - А1 Юниор 12-0
9 маяИслочь 2 - Торпедо БЕЛАЗ0-2
9 маяМаксимус - ДЮСШ Борисов3-1
9 маяТорпедо БЕЛАЗ - А1 Юниор2 2-0
9 маяФШ Василевского - Шахтер 1-4
10 маяТорпедо БЕЛАЗ - Орбита0-1
10 маяФШ Василевского - ФШ Цыплякова0-4
10 маяА1 Юниор 1 - НимблКидс2-0
10 маяЦРФ - ДЮСШ Борисов0-1
10 маяФШ Цыплякова - Березина3-0
10 маяФК Шахтер - Ислочь1-2
10 маяДЮСШ Борисов - Ислочь 21-0
10 маяА1 Юниор 1 - ФШ Цыплякова0-1
10 маяИслочь - НимблКидс8-0
10 маяБерезина - ФШ Василевского0-1
10 маяА1 Юниор 2 - Максимус2-0
10 маяИслочь 2 - Орбита0-0
10 маяИслочь - Березина1-0
10 маяА1 Юниор 2- ЦРФ0-1
10 маяТорпедо БЕЛАЗ - Максимус2-1
11 маяОрбита - Максимус2-0
11 маяА1 Юниор - Березина4-1
11 маяА1 Юниор 2 - ДЮСШ Борисов0-2
11 маяШахтер - НимблКидс1-0
11 маяЦРФ - Торпедо БЕЛАЗ0-2
13-14 местоБерезина - А1 Юниор 21-2
11-12 местоФШ Василевский - ЦРФ1-6
9-10 местоИслочь2 - НимблКидс1-1 пен. 3-1
7-8 местоМаксимус - А1 Юниор 10-3
5-6 местоТорпедо Белаз - Шахтер3-1
полуфинал 1Орбита - Ислочь0-0 пен 2-4
полуфинал 2 ФШ Цыплякова - ДЮСЩ Борисов2-2 пен 1-3
3-4 местоОрбита - ФШ Цыплякова3-0
ФИНАЛИслочь - ДЮСШ Борисов5-1
Tags: