Первенство Минска-2021 первый круг (2009г.р.)

Стал известен календарь игр 1-го круга первенства г. Минска 2021 г. по футболу среди юношей 2009 года рождения. Матчи будут проходить на полях технического центра АБФФ. Время начала матчей будет уточняться непосредственно перед проведением очередного тура.

Высшая лига

МестоКомандыИгрыВНПМО
1Ислочь
2РЦОР БГУ
3Динамо-Минск-2
4Орбита
5Минск-2
6Минск-1
7Фортуна
8А1-Юниор
9БАТЭ
10Динамо-Минск

Результаты

ТурКомандыСчетТрансляция
✰ Максимус — ОрбитаСмотреть

Первая лига (Группа А)

МестоКомандыИгрыВНПМО
1Минск-3
2МТЗ
3ДЮСШ-2 Борисов
4А1-Юниор
5✰ Максимус
6Орбита-2
7СДЮШОР Динамо-1
8Ислочь-2
9СДЮШОР Динамо-2
10Ошмяны

Результаты

ТурКомандыСчетТрансляция
✰ Максимус — Орбита-22Смотреть

Первая лига (Группа Б)

МестоКомандыИгрыВНПМО
1Метеор
2Торпедо
3ФСЦДиМ Ленинского р-на
4Крумкачы
5Торнадо-Юни
6Полесье
7ФШ П.Василевского
8ФШМ
9ДНК Нации

Результаты

ТурКомандыСчетТрансляция
1 тур. 18 апреляИслочь — Динамо-МинскСмотреть
1 тур. 18 апреляМинск-3 — ОшмяныСмотреть
1 тур. 18 апреляРЦОР БГУ — БАТЭСмотреть
1 тур. 18 апреляМТЗ — СДЮШОР Динамо-2Смотреть
1 тур. 18 апреляДинамо-Минск-2 — А1-ЮниорСмотреть
1 тур. 18 апреляДЮСШ-2 Борисов — Ислочь-2Смотреть
1 тур. 18 апреляОрбита – ФортунаСмотреть
1 тур. 18 апреляА1-Юниор-2 — СДЮШОР Динамо-1Смотреть
1 тур. 18 апреляМинск-2 — Минск-1Смотреть
1 тур. 18 апреля✰ Максимус — Орбита-2Смотреть
1 тур. 18 апреляТорпедо — ДНК НацииСмотреть
1 тур. 18 апреляФСЦДиМ — ФШМСмотреть
1 тур. 18 апреляКрумкачы — ФШ П.ВасилевскогоСмотреть
1 тур. 18 апреляТорнадо-Юни — ПолесьеСмотреть
2 тур. 25 апреляОшмяны – Орбита-2Смотреть
2 тур. 25 апреляДинамо-Минск — Минск -1Смотреть
2 тур. 25 апреляСДЮШОР Динамо-1 — ✰ МаксимусСмотреть
2 тур. 25 апреляФортуна — Минск -2Смотреть
2 тур. 25 апреляИслочь-2 — А1-Юниор-2Смотреть
2 тур. 25 апреляА1-Юниор — ОрбитаСмотреть
2 тур. 25 апреляСДЮШОР Динамо-2 — ДЮСШ-2 БорисовСмотреть
2 тур. 25 апреляБАТЭ — Динамо-Минск-2Смотреть
2 тур. 25 апреляМинск-3 — МТЗСмотреть
2 тур. 25 апреляИслочь — РЦОР БГУСмотреть
2 тур. 25 апреляФШ П.Василевского — Торнадо-ЮниСмотреть
2 тур. 25 апреляФШМ — КрумкачыСмотреть
2 тур. 25 апреляДНК Нации — ФСЦДиМСмотреть
2 тур. 25 апреляМетеор — ТорпедоСмотреть
3 тур. 16 маяРЦОР БГУ — Динамо-МинскСмотреть
3 тур. 16 маяМТЗ — ОшмяныСмотреть
3 тур. 16 маяДинамо-Минск-2 — ИслочьСмотреть
3 тур. 16 маяДЮСШ-2 Борисов — Минск-3Смотреть
3 тур. 16 маяОрбита — БАТЭСмотреть
3 тур. 16 маяА1-Юниор-2 — СДЮШОР Динамо-2Смотреть
3 тур. 16 маяМинск -2 — А1-ЮниорСмотреть
3 тур. 16 мая✰ Максимус — Ислочь-2Смотреть
3 тур. 16 маяМинск -1 — ФортунаСмотреть
3 тур. 16 маяОрбита-2 — СДЮШОР Динамо-1Смотреть
3 тур. 16 маяФСЦДиМ — МетеорСмотреть
3 тур. 16 маяКрумкачы — ДНК НацииСмотреть
3 тур. 16 маяТорнадо-Юни — ФШМСмотреть
3 тур. 16 маяПолесье — ФШ П.ВасилевскогоСмотреть
4 тур. 23 маяДинамо-Минск — ФортунаСмотреть
4 тур. 23 маяОшмяны — СДЮШОР Динамо-1Смотреть
4 тур. 23 маяА1-Юниор — Минск -1Смотреть
4 тур. 23 маяИслочь-2 — Орбита-2Смотреть
4 тур. 23 маяБАТЭ — Минск -2Смотреть
4 тур. 23 маяСДЮШОР Динамо-2 — ✰ МаксимусСмотреть
4 тур. 23 маяИслочь — ОрбитаСмотреть
4 тур. 23 маяМинск-3 — А1-Юниор-2Смотреть
4 тур. 23 маяРЦОР БГУ — Динамо-Минск-2Смотреть
4 тур. 23 маяМТЗ — ДЮСШ-2 БорисовСмотреть
4 тур. 23 маяФШМ — ПолесьеСмотреть
4 тур. 23 маяДНК Нации — Торнадо-ЮниСмотреть
4 тур. 23 маяМетеор — КрумкачыСмотреть
4 тур. 23 маяТорпедо — ФСЦДиМСмотреть
5 тур. 30 маяДинамо-Минск-2 – Динамо-МинскСмотреть
5 тур. 30 маяДЮСШ-2 Борисов — ОшмяныСмотреть
5 тур. 30 маяОрбита — РЦОР БГУСмотреть
5 тур. 30 маяА1-Юниор-2 — МТЗСмотреть
5 тур. 30 маяМинск -2 — ИслочьСмотреть
5 тур. 30 мая✰ Максимус — Минск-3Смотреть
5 тур. 30 маяМинск -1 — БАТЭСмотреть
5 тур. 30 маяОрбита-2 — СДЮШОР Динамо-2Смотреть
5 тур. 30 маяФортуна — А1-ЮниорСмотреть
5 тур. 30 маяСДЮШОР Динамо-1 — Ислочь-2Смотреть
5 тур. 30 маяКрумкачы — ТорпедоСмотреть
5 тур. 30 маяТорнадо-Юни — МетеорСмотреть
5 тур. 30 маяПолесье — ДНК НацииСмотреть
5 тур. 30 маяФШ П.Василевского — ФШМСмотреть
6 тур. 6 июняДинамо-Минск — А1-ЮниорСмотреть
6 тур. 6 июняОшмяны — Ислочь-2Смотреть
6 тур. 6 июняБАТЭ — ФортунаСмотреть
6 тур. 6 июняСДЮШОР Динамо-2 — СДЮШОР Динамо-1Смотреть
6 тур. 6 июняИслочь — Минск -1Смотреть
6 тур. 6 июняМинск-3 — Орбита-2Смотреть
6 тур. 6 июняРЦОР БГУ — Минск-2Смотреть
6 тур. 6 июняМТЗ — ✰ МаксимусСмотреть
6 тур. 6 июняДинамо-Минск-2 — ОрбитаСмотреть
6 тур. 6 июняДЮСШ-2 Борисов — А1-Юниор-2Смотреть
6 тур. 6 июняДНК Нации — ФШ П.ВасилевскогоСмотреть
6 тур. 6 июняМетеор — ПолесьеСмотреть
6 тур. 6 июняТорпедо — Торнадо-ЮниСмотреть
6 тур. 6 июняФСЦДиМ — КрумкачыСмотреть
7 тур. 13 июняОрбита – Динамо-МинскСмотреть
7 тур. 13 июняА1-Юниор-2 — ОшмяныСмотреть
7 тур. 13 июняМинск -2 — Динамо-Минск-2Смотреть
7 тур. 13 июня✰ Максимус — ДЮСШ-2 БорисовСмотреть
7 тур. 13 июняМинск -1 — РЦОР БГУСмотреть
7 тур. 13 июняОрбита-2 — МТЗСмотреть
7 тур. 13 июняФортуна — ИслочьСмотреть
7 тур. 13 июняСДЮШОР Динамо-1 — Минск-3Смотреть
7 тур. 13 июняА1-Юниор — БАТЭСмотреть
7 тур. 13 июняИслочь-2 — СДЮШОР Динамо-2Смотреть
7 тур. 13 июняТорнадо-Юни — ФСЦДиМСмотреть
7 тур. 13 июняПолесье — ТорпедоСмотреть
7 тур. 13 июняФШ П.Василевского — МетеорСмотреть
7 тур. 13 июняФШМ — ДНК НацииСмотреть
8 тур. 20 июняДинамо-Минск — БАТЭСмотреть
8 тур. 20 июняОшмяны — СДЮШОР Динамо-2Смотреть
8 тур. 20 июняИслочь — А1-ЮниорСмотреть
8 тур. 20 июняМинск-3 — Ислочь-2Смотреть
8 тур. 20 июняРЦОР БГУ — ФортунаСмотреть
8 тур. 20 июняМТЗ — СДЮШОР Динамо-1Смотреть
8 тур. 20 июняДинамо-Минск-2 — Минск -1Смотреть
8 тур. 20 июняДЮСШ-2 Борисов – Орбита-2Смотреть
8 тур. 20 июняОрбита — Минск -2Смотреть
8 тур. 20 июняА1-Юниор-2 — ✰ МаксимусСмотреть
8 тур. 20 июняМетеор — ФШМСмотреть
8 тур. 20 июняТорпедо — ФШ П.ВасилевскогоСмотреть
8 тур. 20 июняФСЦДиМ — ПолесьеСмотреть
8 тур. 20 июняКрумкачы — Торнадо-ЮниСмотреть
9 тур. 27 июняМинск -2 — Динамо-МинскСмотреть
9 тур. 27 июня✰ Максимус — ОшмяныСмотреть
9 тур. 27 июняМинск -1 — ОрбитаСмотреть
9 тур. 27 июняОрбита-2 — А1-Юниор-2Смотреть
9 тур. 27 июняФортуна — Динамо-Минск-2Смотреть
9 тур. 27 июняСДЮШОР Динамо-1 — ДЮСШ-2 БорисовСмотреть
9 тур. 27 июняА1-Юниор — РЦОР БГУСмотреть
9 тур. 27 июняИслочь-2 — МТЗСмотреть
9 тур. 27 июняБАТЭ — ИслочьСмотреть
9 тур. 27 июняСДЮШОР Динамо-2 — Минск-3Смотреть
9 тур. 27 июняПолесье — КрумкачыСмотреть
9 тур. 27 июняФШ П.Василевского — ФСЦДиМСмотреть
9 тур. 27 июняФШМ — ТорпедоСмотреть
9 тур. 27 июняДНК Нации — МетеорСмотреть
9 тур. 27 июняФортуна — ИслочьСмотреть
9 тур. 27 июняСДЮШОР Динамо-1 — Минск-3Смотреть
9 тур. 27 июняА1-Юниор — БАТЭСмотреть
9 тур. 27 июняИслочь-2 — СДЮШОР Динамо-2Смотреть
9 тур. 27 июняТорнадо-Юни — ФСЦДиМСмотреть
9 тур. 27 июняПолесье — ТорпедоСмотреть
9 тур. 27 июняФШ П.Василевского — МетеорСмотреть
9 тур. 27 июняФШМ — ДНК НацииСмотреть
Tags: