Первенство Минска-2021 первый круг (2009г.р.)

Стал известен календарь игр 1-го круга первенства г. Минска 2021 г. по футболу среди юношей 2009 года рождения. Матчи будут проходить на полях технического центра АБФФ. Время начала матчей будет уточняться непосредственно перед проведением очередного тура.

Высшая лига

МестоКомандыИгрыВНПМО
1Минск-1770032-621
2Динамо Мн-2761035-319
3Динамо Мн741224-1113
4Минск-2733112-812
5БАТЭ732210-711
6Орбита72238-178
7Фортуна712410-245
8Ислочь71247-295
9РЦОР БГУ71067-223
10А1-Юниор-170164-221

Первая лига (Группа А)

МестоКомандыИгрыВНПМО
1Северо-Запад761039-519
2МТЗ751133-1416
3СДЮШОР Динамо-1751115-316
4Ислочь-2741214-1513
5Максимус731313-1510
6СДЮШОР Динамо-2723215-149
7ДЮСШ-2 Борисов721414-177
8А1-Юниор-2721410-147
9Минск-3710614-293
10Орбита-270076-470

Первая лига (Группа Б)

МестоКомандыИгрыВНПМО
1Полесье751145-1516
2ФСЦДиМ751137-916
3Торпедо Мн741230-1513
4Торнадо-Юни740335-1512
5ФШ П.Василевского733118-1312
6ФШМ720517-256
7Спартак-Минск72058-436
8ДНК Нации70079-640

Результаты

ТурКомандыСчетТрансляция
1 тур. 18 апреляМинск-3 — Северо-Запад1-6
1 тур. 18 апреляМТЗ — СДЮШОР Динамо-22-2
1 тур. 18 апреляДЮСШ-2 Борисов — Ислочь-21-3
1 тур. 18 апреляА1-Юниор-2 — СДЮШОР Динамо-12-1
1 тур. 18 апреля✰ Максимус — Орбита-23-1
1 тур. 18 апреляТорпедо — ДНК Нации11-3
1 тур. 18 апреляФСЦДиМ — ФШМ---
1 тур. 18 апреляКрумкачы — ФШ П.Василевского3-1
1 тур. 18 апреляТорнадо-Юни — Полесье4-6
25.04.2021ФШ П.Василевского — Торнадо-Юни2 - 1
25.04.2021ФШМ — Спартак2 - 1
25.04.2021ДНК Нации — Полесье0 - 11
25.04.2021Минск-3 — МТЗ0 - 7
25.04.2021Северо-Запад — Орбита-26 - 0
25.04.2021СДЮШОР Динамо-1 — Максимус2 - 0
25.04.2021СДЮШОР Динамо-2 — ДЮСШ-2 Борисов1 - 1
25.04.2021Ислочь-2 — А1-Юниор-21 - 1
25.04.2021ФСЦДиМ — Торпедо Мн0 - 3
3 тур. 16 маяМТЗ — Северо-Запад0-8
3 тур. 16 маяДЮСШ-2 Борисов — Минск-33-1
3 тур. 16 маяА1-Юниор-2 — СДЮШОР Динамо-21-2
3 тур. 16 мая✰ Максимус — Ислочь-20-2
3 тур. 16 маяОрбита-2 — СДЮШОР Динамо-10-7
3 тур. 16 маяФСЦДиМ — ДНК Нации14-0
3 тур. 16 маяТорпедо Мн - Спаратк-Минск6-0
3 тур. 16 маяТорнадо-Юни — ФШМ4-1
3 тур. 16 маяПолесье — ФШ П.Василевского3-3
4 тур. 23 маяИслочь-2 — Орбита-24 - 2
4 тур. 23 маяФСЦДиМ — Спартак-Минск11 - 1
4 тур. 23 маяМинск-3 — А1-Юниор-21 - 4
4 тур. 23 маяСеверо-Запад — СДЮШОР Динамо-10-0
4 тур. 23 маяФШМ — Полесье3 - 5
4 тур. 23 маяСДЮШОР Динамо-2 — Максимус1 - 1
4 тур. 23 маяМТЗ — ДЮСШ-2 Борисов5 - 3
4 тур. 23 маяТорпедо Мн — Торнадо-Юни1 - 2
4 тур. 23 маяДНК Нации — ФШ П.Василевского1 - 5
29.05.2021А1-Юниор-2 — МТЗ1 - 3
30.05.2021ДЮСШ-2 Борисов — Северо-Запад3 - 5
30.05.2021Максимус — Минск-37 - 5
30.05.2021Орбита-2 — СДЮШОР Динамо-23 - 9
30.05.2021Полесье — Торпедо Мн5 - 2
30.05.2021Спартак-Минск — ДНК Нации3 - 2
30.05.2021Торнадо-Юни — ФСЦДиМ1 - 4
30.05.2021ФШ П.Василевского — ФШМ4 - 2
06.06.2021Спартак-Минск — Торнадо-Юни0 - 7
06.06.2021СДЮШОР Динамо-2 — СДЮШОР Динамо-10 - 2
06.06.2021Динамо Мн-2 — Орбита7 - 0
06.06.2021РЦОР БГУ — Минск-21 - 3
06.06.2021Северо-запад — Ислочь-210 - 0
06.06.2021БАТЭ — Фортуна4 - 1
06.06.2021Динамо Мн — А1-Юниор-17 - 0
06.06.2021Минск-3 — Орбита-25 - 0
06.06.2021Ислочь — Минск-10 - 8
06.06.2021ДЮСШ-2 Борисов — А1-Юниор-22 - 0
06.06.2021ДНК Нации — ФШМ2 - 4
06.06.2021МТЗ — Максимус3 - 0
06.06.2021Торпедо Мн — ФШ П.Василевского3 - 3
06.06.2021ФСЦДиМ — Полесье3 - 1
13.06.2021Орбита — Динамо Мн0 - 4
13.06.2021Торнадо-Юни — ДНК Нации16 - 1
13.06.2021Минск-2 — Динамо Мн-21 - 1
13.06.2021Орбита-2 — МТЗ0 - 13
13.06.2021А1-Юниор-2 — Северо-Запад1 - 4
13.06.2021Фортуна — Ислочь1 - 3
13.06.2021СДЮШОР Динамо-1 — Минск-32 - 1
13.06.2021Ислочь-2 — СДЮШОР Динамо-24 - 0
13.06.2021Максимус — ДЮСШ-2 Борисов2 - 1
13.06.2021Минск-1 — РЦОР БГУ2 - 0
13.06.2021А1-Юниор-1 — БАТЭ0 - 0
13.06.2021ФШМ — Торпедо Мн2 - 4
13.06.2021Полесье — Спартак-Минск14 - 0
13.06.2021ФШ П.Василевского — ФСЦДиМ0 - 0
8 тур. 20 июняДинамо-Минск — БАТЭ
8 тур. 20 июняОшмяны — СДЮШОР Динамо-2
8 тур. 20 июняИслочь — А1-Юниор
8 тур. 20 июняМинск-3 — Ислочь-2
8 тур. 20 июняРЦОР БГУ — Фортуна
8 тур. 20 июняМТЗ — СДЮШОР Динамо-1
8 тур. 20 июняДинамо-Минск-2 — Минск -1
8 тур. 20 июняДЮСШ-2 Борисов – Орбита-2
8 тур. 20 июняОрбита — Минск -2
8 тур. 20 июняА1-Юниор-2 — ✰ Максимус
8 тур. 20 июняМетеор — ФШМ
8 тур. 20 июняТорпедо — ФШ П.Василевского
8 тур. 20 июняФСЦДиМ — Полесье
8 тур. 20 июняКрумкачы — Торнадо-Юни
9 тур. 27 июняМинск -2 — Динамо-Минск
9 тур. 27 июня✰ Максимус — Ошмяны
9 тур. 27 июняМинск -1 — Орбита
9 тур. 27 июняОрбита-2 — А1-Юниор-2
9 тур. 27 июняФортуна — Динамо-Минск-2
9 тур. 27 июняСДЮШОР Динамо-1 — ДЮСШ-2 Борисов
9 тур. 27 июняА1-Юниор — РЦОР БГУ
9 тур. 27 июняИслочь-2 — МТЗ
9 тур. 27 июняБАТЭ — Ислочь
9 тур. 27 июняСДЮШОР Динамо-2 — Минск-3
9 тур. 27 июняПолесье — Крумкачы
9 тур. 27 июняФШ П.Василевского — ФСЦДиМ
9 тур. 27 июняФШМ — Торпедо
9 тур. 27 июняДНК Нации — Метеор
9 тур. 27 июняФортуна — Ислочь
9 тур. 27 июняСДЮШОР Динамо-1 — Минск-3
9 тур. 27 июняА1-Юниор — БАТЭ
9 тур. 27 июняИслочь-2 — СДЮШОР Динамо-2
9 тур. 27 июняТорнадо-Юни — ФСЦДиМ
9 тур. 27 июняПолесье — Торпедо
9 тур. 27 июняФШ П.Василевского — Метеор
9 тур. 27 июняФШМ — ДНК Нации
Tags: