Зимнее первенство 2021 — Турнирная таблица

Турнир по футболу среди детей 2012-2013 года рождения из состава лучших футбольных школ города Минска.

2012 год рождения

Результаты 3-4, 7-8 тур

ДатаМатчСчет
10.01.2021Динамо Мн-2 — Шахтер-26 - 1
10.01.2021Минск-4 — СДЮШОР Динамо2 - 2
10.01.2021Минск-3 — Полесье2 - 4
10.01.2021Максимус — Минск-56 - 10
10.01.2021Минск-2 — Минск-11 - 6
10.01.2021Юность — Минск-76 - 5
10.01.2021Минск-6 — Арсенал2 - 3
10.01.2021Шахтер-1 — Динамо Мн-13 - 2
10.01.2021Минск-2 — Полесье9 - 3
10.01.2021СДЮШОР Динамо — Минск-62 - 8
10.01.2021Шахтер-1 — Минск-44 - 4
10.01.2021Максимус — Шахтер-29 - 1
10.01.2021Минск-1 — Минск-39 - 3
10.01.2021Юность — Динамо Мн-11 - 5
10.01.2021Арсенал — Минск-73 - 9
10.01.2021Минск-5 — Динамо Мн-214 - 0
24.01.2021Минск-6 — Минск-46 - 1
24.01.2021Максимус — Минск-22 - 4
24.01.2021СДЮШОР Динамо — Шахтер-24 - 2
24.01.2021Шахтер-1 — Полесье4 - 5
24.01.2021Минск-1 — Минск-5 / 1/2 финала8 - 3
24.01.2021Минск-7 — Минск-3 / 1/2 финала3 - 2
24.01.2021Динамо Мн-1 — Динамо Мн-27 - 2
24.01.2021Шахтер-2 — Шахтер-1 / за 15 место1 - 8
24.01.2021СДЮШОР Динамо — Полесье / за 13 место4 - 3
24.01.2021Минск-4 — Максимус / за 11 место1 - 3
24.01.2021Минск-6 — Минск-2 / за 9 место6 - 4
24.01.2021Динамо Мн-2 — Юность / за 7 место0 - 7
24.01.2021Динамо Мн-1 — Арсенал / за 5 место14 - 4
24.01.2021Минск-5 — Минск-3 / за 3 место5 - 3
24.01.2021Минск-1 — Минск-7 / финал

2012 Группа А

МКомандаИО
1Минск-139
2Динамо Мн-236
3Минск-233
4Шахтер-230

2012 Группа B

МКомандаИО
1Арсенал36
2Динамо Мн-136
3Шахтер-136
4Минск-630

2012 Группа C

МКомандаИО
1Минск-539
2Минск-333
3Максимус33
4Полесье33

2012 Группа D

МКомандаИО
1Юность39
2Минск-736
3СДЮШОР Динамо31
4Минск-431

2012 Группа E

МКомандаИО
1Минск-139
2Минск-336
3Динамо Мн-133
4Юность30

2012 Группа F

МКомандаИО
1Минск-739
2Минск-536
3Арсенал33
4Динамо Мн-230

2012 Группа G

МКомандаИО
1Минск-636
2Минск-234
3СДЮШОР Динамо34
4Полесье33

2012 Группа H

МКомандаИО
1Максимус39
2Минск-434
3Шахтер-132
4Шахтер-231

2007 год рождения

2007 Высшая лига

МКомандаИО
1Минск-1618
2Динамо Мн618
3ДЮСШ-2 Борисов610
4Минск-269
5Ислочь67
6РЦОР БГУ64
7СДЮШОР Динамо62
8Максимус61

2007 Первая лига

МКомандаИО
1Крумкачы-2515
2Шахтер512
3Торнадо-Юни57
4Крумкачы-156
5Кинг54
6ФСЦДиМ50

2007 1 Тур

ДатаМатчСчет
26.12.2020Торнадо-Юни — Кинг3 - 3
26.12.2020Крумкачы-1 — ФСЦДиМ5 - 2
26.12.2020Крумкачы-2 — Шахтер2 - 1
26.12.2020Ислочь — СДЮШОР Динамо8 - 2
26.12.2020ДЮСШ-2 Борисов — Минск-10 - 6
26.12.2020Динамо Мн — Максимус4 - 0
26.12.2020Минск-2 — РЦОР БГУ2 - 0

2007 2 Тур

ДатаМатчСчет
06.01.2021СДЮШОР Динамо — Минск-10 - 12
06.01.2021РЦОР БГУ — Динамо Мн1 - 4
06.01.2021ФСЦДиМ — Шахтер1 - 7
06.01.2021Ислочь — Минск-22 - 4
06.01.2021Максимус — ДЮСШ-2 Борисов1 - 2
06.01.2021Кинг — Крумкачы-20 - 7
06.01.2021Крумкачы-1 — Торнадо-Юни1 - 2

2007 3 Тур

ДатаМатчСчет
09.01.2021Шахтер — Кинг13 - 0
09.01.2021ДЮСШ-2 Борисов — РЦОР БГУ2 - 0
09.01.2021Динамо Мн — Ислочь4 - 0
09.01.2021Крумкачы-2 — Крумкачы-14 - 1
09.01.2021Торнадо-Юни — ФСЦДиМ5 - 3
09.01.2021Минск-1 — Максимус4 - 0
09.01.2021Минск-2 — СДЮШОР Динамо4 - 0

2007 4 Тур

ДатаМатчСчет
24.01.2021Крумкачы-1 — Шахтер1 - 9
24.01.2021Торнадо-Юни — Крумкачы-21 - 3
24.01.2021Ислочь — ДЮСШ-2 Борисов1 - 1
24.01.2021ФСЦДиМ — Кинг2 - 3
24.01.2021РЦОР БГУ — Минск-11 - 6
24.01.2021Минск-2 — Динамо Мн1 - 4
24.01.2021СДЮШОР Динамо — Максимус0 - 0

2007 5 Тур

ДатаМатчСчет
07.02.2021ДЮСШ-2 Борисов — Минск-22 - 0
07.02.2021Шахтер — Торнадо-Юни10 - 2
07.02.2021Динамо Мн — СДЮШОР Динамо8 - 0
07.02.2021Максимус — РЦОР БГУ0 - 3
07.02.2021Минск-1 — Ислочь1 - 0
07.02.2021Кинг — Крумкачы-12 - 3
07.02.2021Крумкачы-2 — ФСЦДиМ7 - 0

2007 6 Тур

ДатаМатчСчет
21.02.2021Ислочь — Максимус2 - 0
21.02.2021Шахтер — Торнадо-Юни, пен.4:21 - 1
21.02.2021Динамо Мн — ДЮСШ-2 Борисов3 - 0
21.02.2021СДЮШОР Динамо — РЦОР БГУ1 - 1
21.02.2021Кинг — ФСЦДиМ4 - 2
21.02.2021Минск-2 — Минск-10 - 3
21.02.2021Крумкачы-2 — Крумкачы-13 - 0

2007 7 Тур

ДатаМатчСчет
08.03.2021ДЮСШ-2 Борисов — СДЮШОР Динамо10:00
08.03.2021Минск-1 — Динамо Мн11:10
08.03.2021Максимус — Минск-212:20
08.03.2021РЦОР БГУ — Ислочь13:30
08.03.20215м- — 6м14:40
08.03.2021Матч за 3-е место —15:50
08.03.2021Финал —17:00